Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Купил TViX 3300 - помогите!!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КУПИЛ TVIX 3300 - ПОМОГИТЕ!!!

Автор Сообщение
Павел
22.08.2009 - 20:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем здравствуйте! Купил TViX, всё нравится, только вот большая проблема - покупал для записи с эфира от аналоговой антены телевизор ЖК филипс показывает всё замечательно, а через тюнер TViXа картинка мягко говаря УЖАСНАЯ :-( !!! TViX нашёл всего 10ток каналов, хотя от домашней с крыши их 50. TViX не нашёл основные каналы, а те что нашёл оч плохо показывает!!!

Я подключал - кабель из щитка, толстый экранированный, до комнаты, в комнате разветвитель, от него провода по три метра один в телек, другой в TViX.
ПОМОГИТЕ!!! Что делать, чтоб TViX нормально показывал??? Может уселитель антенного сигнала??? Только я не знаю каой и где взять!(((
 
 
KIM 
новичок

новичок
06.09.2009 - 0:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

всё делал так ? http://www.tvix.ru/tvix3300_tuner.shtml
 
 
Павел
08.09.2009 - 22:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

KIM:
всё делал так ? http://www.tvix.ru/tvix3300_tuner.shtml


Да всё делал так!
Сейчас всё решилось - сменил прошивку на 1.7.8 каналы видит, но по прежнему не все те какие есть обычно.
Качество эфира на 3+.
Раздражают часы - время АМ - РМ не могу привыкнуть.
Глючит запись по таймеру, три раза он не записал программу! (
Перекинул папки с компа, тут так - 3 видит 1 нет, 3 видит 1 нет. Почему???
Не видит папки с фильмами более 6 гигов.
Воспроизводит далеко не все аудио фаилы !(((
 
 
Iv
18.09.2009 - 9:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня TViX 2200
так вот если выбираешь в настройках телевизора "россия", то находит не все каналы
выбрал "китай" - нашлись все
попробуй, мож и у тебя так будет?
 
 
Павел
18.09.2009 - 15:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Iv:
так вот если выбираешь в настройках телевизора "россия", то находит не все каналы
выбрал "китай" - нашлись все


Здорово!!! Спасибо большое!!!! Действительно поставил на Китай, нашлись все каналы и в хорошем качестве!!!!!!! Вот только любопытство сгубило, я решил пройтись и по другим странам - эффект был гораздо хуже(кроме Украины)! Но вот когда вернулся на Китай, нашлись практические те же каналы (я сначала записал, какие были), но в другом порядке и за исключением 1 - 2х. Перенастраивал 3 раза на Китае и каждый раз разный результат расположения каналов и их количества!!! Непонятно почему так!?!

И ещё кто нибудь знает в 3300 можно ли создавать плей листы, или как нибудь закачивать созданые на компе?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.